Ex Presidentes

Vereador pela cidade de Corumbataí do Sul 
Gestão 01/01/2013 à 31/12/2013

Vereador pela cidade de Quinta do Sol
Gestão 05/04/2012 à 31/12/2012

Vereador pela cidade de Mamoborê
Gestão 01/01/2012 à 05/04/2012

 

 

Vereador pela cidade de Corumbataí do Sul
Gestão 01/01/2010 à 31/12/2010
Gestão 01/01/2011 à 31/12/2011

Vereadora pela Cidade de Farol
Gestão 01/01/2009 à 31/12/2009

Vereadora pela cidade de Campo Mourão
Gestão 01/01/2008 à 31/12/2008

Vereador pela cidade de Barbosa Ferraz
Gestão 25/03/2006 à 30/03/2007
Gestão 30/03/2007 à 31/12/2007

Vereador pela cidade de Mamborê
Gestão 20/03/2005 à 25/03/2006

Vereador pela cidade de Moreira Sales
Gestão 03/06/2004 à 04/10/2004*
Gestão 31/12/2004 à 20/03/2005*
*Em decorrência da licença do presidente

Vereador pela cidade de Goioerê
Gestão 03/04/2004 à 03/06/2004
Gestão 04/10/2004 à 31/12/2004

Vereador pela cidade de Engenheiro Beltrão
Gestão 29/03/2003 à 03/04/2004

 

Vereador pela Cidade de Goioêre
Gestão 23/03/2002 à 29/03/2003

Vereador pela cidade de Juranda
Gestão 03/03/2001 à 23/03/2002

Vereador pela cidade de Peabiru
Gestão 28/02/1998 à 27/02/1999
Gestão 27/02/1999 à 28/02/2000

Vereador pela cidade de Goiorê
Gestão 09/03/1996 à 22/02/1997
Gestão 22/02/1997 à 28/02/1998

Vereador pela cidade de Araruna
Gestão 11/03/1995 à 09/03/1996

Vereador pela cidade de Terra Boa
Gestão 26/03/1994 à11/03/1995

Vereador pela cidade de Campina da Lagoa
Gestão 27/03/1993 à 26/03/1994

Vereador pela cidade de Quinta do Sol
Gestão 28/03/1992 à 27/03/1993

 

Vereador pela ciade de Mamborê
Gestão 23/03/1991 à 28/03/1992

Vereador pela cidade de Campo Mourão
Gestão 18/03/1989 à 17/03/1990
Gestão 17/03/1990 à 23/03/1991

Vereador pela Cidade de Campo Mourão
Gestão 19/03/1988 à 18/03/1989

Vereador pela Cidade de Goioerê
Gestão 28/03/1987 à 19/03/1988

Vereador pela Cidade de Quinta do Sol
Gestão 22/03/1986 à 28/03/1987

Vereador pela Cidade de Goioerê
Gestão 16/03/1985 à 22/03/1986

Vereador pela Cidade de Campo Mourão
Gestão 14/04/1984 à 16/03/1985

Vereador pela cidade de Campo Mourão

Gestão 26/03/1983 à 14/04/1984

Vereador pela Cidade de Peabiru 

Gestão 12/12/1981 à 26/03/1983

Vereador pela Cidade de Campo Mourão

Gestão 05/12/1979 à 28/03/1981

Gestão 28/03/1981 à12/12/1981

Portal atualizado em:

22/05/2017